Schülerhallensportfest 2012 Dreifachhalle Kreuztal, am 15.01.2012 |
ERGEBNISSE |
2x30m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 15.01.2012 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
43 |
Otto Luc |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,90 |
1./I |
2. |
52 |
Schreiber Fabian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,15 |
1./II |
3. |
76 |
Setzer Tom |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,25 |
2./II |
4. |
163 |
Niklaus Adam |
2000 |
|
CVJM Siegen |
5,35 |
1./III |
5. |
172 |
Gertzen Thorben |
2000 |
|
CVJM Siegen |
5,40 |
2./III |
6. |
136 |
Fontayne Joel |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,55 |
3./III |
7. |
158 |
Spork Hannes |
2000 |
|
CVJM Siegen |
5,60 |
4./III |
8. |
20 |
Hoffmann Ben |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,85 |
2./I |
9. |
135 |
Hass Fynn |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,10 |
3./II |
|
46 |
Lehmann Michele |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
45 |
Seifert Julian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
44 |
Lemle Eddie |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,50 |
1,54 |
|
|
1. |
76 |
Setzer Tom |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
43 |
Otto Luc |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
163 |
Niklaus Adam |
2000 |
|
CVJM Siegen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
158 |
Spork Hannes |
2000 |
|
CVJM Siegen |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
52 |
Schreiber Fabian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
20 |
Hoffmann Ben |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
135 |
Hass Fynn |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,04 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
136 |
Fontayne Joel |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Bernshausen Dominik |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
Seifert Julian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
Lemle Eddie |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Kozian Jannis |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
52 |
Schreiber Fabian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,22 |
|
|
|
4,11 |
4,17 |
4,22 |
4,20 |
4,16 |
4,14 |
|
|
|
|
2. |
43 |
Otto Luc |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,00 |
|
|
|
3,84 |
4,00 |
3,83 |
3,77 |
3,78 |
3,86 |
|
|
|
|
3. |
76 |
Setzer Tom |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
136 |
Fontayne Joel |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,66 |
|
|
|
3,49 |
3,52 |
3,43 |
3,37 |
3,66 |
3,31 |
|
|
|
|
5. |
163 |
Niklaus Adam |
2000 |
|
CVJM Siegen |
3,57 |
|
|
|
3,13 |
3,56 |
3,47 |
3,57 |
3,21 |
3,16 |
|
|
|
|
6. |
158 |
Spork Hannes |
2000 |
|
CVJM Siegen |
3,51 |
|
|
|
3,46 |
3,51 |
3,18 |
3,35 |
3,50 |
3,50 |
|
|
|
|
7. |
172 |
Gertzen Thorben |
2000 |
|
CVJM Siegen |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
20 |
Hoffmann Ben |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,04 |
|
|
|
3,04 |
3,02 |
2,98 |
2,96 |
3,01 |
2,84 |
|
|
|
|
9. |
135 |
Hass Fynn |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
Lehmann Michele |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
Seifert Julian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
Lemle Eddie |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M12 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
77 |
Grafe Mirco |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
7,83 |
|
|
|
6,72 |
7,34 |
7,52 |
6,61 |
7,82 |
7,83 |
|
|
|
|
2. |
52 |
Schreiber Fabian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,72 |
|
|
|
5,93 |
6,19 |
6,31 |
6,30 |
6,50 |
6,72 |
|
|
|
|
3. |
76 |
Setzer Tom |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,32 |
|
|
|
6,32 |
5,29 |
5,43 |
6,15 |
5,58 |
5,57 |
|
|
|
|
4. |
43 |
Otto Luc |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,28 |
|
|
|
5,50 |
6,07 |
6,28 |
6,04 |
5,65 |
5,85 |
|
|
|
|
5. |
136 |
Fontayne Joel |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,03 |
|
|
|
x |
5,35 |
5,53 |
5,88 |
6,03 |
5,90 |
|
|
|
|
6. |
135 |
Hass Fynn |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,98 |
|
|
|
5,98 |
5,93 |
5,40 |
5,83 |
5,58 |
5,23 |
|
|
|
|
7. |
20 |
Hoffmann Ben |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,69 |
|
|
|
5,69 |
5,10 |
5,02 |
5,41 |
x |
5,05 |
|
|
|
|
|
45 |
Seifert Julian |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
Lemle Eddie |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
2x30m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 15.01.2012 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
177 |
Woditsch Luca |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,60 |
1./III |
2. |
40 |
Klein Colin |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,70 |
1./II |
3. |
38 |
Blech Ole |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,75 |
1./I |
4. |
37 |
Kirschey Niklas |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,90 |
2./I |
5. |
36 |
Wachner Eric |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,00 |
3./I |
5. |
6 |
Fuhrmann Tim |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
5,00 |
3./I |
7. |
41 |
Zissel Jens |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,10 |
2./II |
8. |
42 |
van Overloop Lorenz |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,28 |
3./II |
9. |
132 |
Hoffrichter Luca-Sebastian |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,90 |
2./III |
|
78 |
Roth Nils |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
|
|
1. |
37 |
Kirschey Niklas |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,56 |
|
|
|
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
O |
XXO |
O |
|
|
|
|
|
2. |
38 |
Blech Ole |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
42 |
van Overloop Lorenz |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
177 |
Woditsch Luca |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
40 |
Klein Colin |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,82 |
|
|
|
4,67 |
4,82 |
4,68 |
4,65 |
4,55 |
4,78 |
|
|
|
|
2. |
177 |
Woditsch Luca |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,76 |
|
|
|
4,61 |
x |
4,50 |
4,67 |
4,43 |
4,76 |
|
|
|
|
3. |
6 |
Fuhrmann Tim |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
4,46 |
|
|
|
4,41 |
4,44 |
4,33 |
4,33 |
4,46 |
4,31 |
|
|
|
|
4. |
37 |
Kirschey Niklas |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,44 |
|
|
|
4,44 |
x |
4,35 |
3,46 |
3,82 |
4,32 |
|
|
|
|
5. |
41 |
Zissel Jens |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,38 |
|
|
|
4,38 |
4,22 |
4,27 |
4,32 |
4,36 |
4,20 |
|
|
|
|
6. |
38 |
Blech Ole |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,27 |
|
|
|
4,27 |
4,08 |
3,64 |
4,16 |
3,82 |
x |
|
|
|
|
7. |
36 |
Wachner Eric |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,19 |
|
|
|
4,09 |
4,00 |
4,19 |
4,09 |
3,09 |
4,01 |
|
|
|
|
8. |
42 |
van Overloop Lorenz |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,94 |
|
|
|
3,58 |
3,78 |
3,94 |
3,85 |
3,58 |
3,84 |
|
|
|
|
9. |
132 |
Hoffrichter Luca-Sebastian |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
78 |
Roth Nils |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
37 |
Kirschey Niklas |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,58 |
|
|
|
8,82 |
9,10 |
9,58 |
9,39 |
8,83 |
9,50 |
|
|
|
|
2. |
38 |
Blech Ole |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,17 |
|
|
|
9,17 |
x |
9,12 |
8,31 |
8,54 |
9,10 |
|
|
|
|
3. |
177 |
Woditsch Luca |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,77 |
|
|
|
8,29 |
8,54 |
8,29 |
8,70 |
8,77 |
8,41 |
|
|
|
|
4. |
40 |
Klein Colin |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,53 |
|
|
|
8,22 |
8,50 |
7,75 |
8,42 |
8,26 |
8,53 |
|
|
|
|
5. |
154 |
Hostache Sören |
1999 |
|
TV Jahn Siegen |
8,29 |
|
|
|
7,79 |
8,29 |
8,06 |
8,28 |
8,27 |
8,10 |
|
|
|
|
6. |
6 |
Fuhrmann Tim |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
7,63 |
|
|
|
7,63 |
7,46 |
7,43 |
7,08 |
6,65 |
6,68 |
|
|
|
|
7. |
36 |
Wachner Eric |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
7,45 |
|
|
|
7,23 |
7,30 |
7,32 |
7,45 |
6,44 |
7,22 |
|
|
|
|
8. |
42 |
van Overloop Lorenz |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
7,18 |
|
|
|
x |
7,06 |
6,70 |
6,60 |
7,18 |
6,90 |
|
|
|
|
9. |
132 |
Hoffrichter Luca-Sebastian |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,98 |
|
|
|
|
|
|
|
|
78 |
Roth Nils |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
2x30m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 15.01.2012 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
33 |
Henrichs Julian |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,00 |
1./I |
2. |
171 |
Kalcher Daniel |
1998 |
|
CVJM Siegen |
5,05 |
1./III |
2. |
53 |
Menzel David |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,05 |
1./II |
4. |
174 |
Nicklaus Simon |
1998 |
|
CVJM Siegen |
5,15 |
2./III |
4. |
31 |
Braukmann Julian |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,15 |
2./I |
6. |
35 |
Schmidtke Niklas |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,25 |
2./II |
7. |
34 |
Schmidtke Michel |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,30 |
3./II |
8. |
54 |
Bloch Leo |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,65 |
3./III |
|
32 |
Becker Julian |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
|
|
1. |
32 |
Becker Julian |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
171 |
Kalcher Daniel |
1998 |
|
CVJM Siegen |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
174 |
Nicklaus Simon |
1998 |
|
CVJM Siegen |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
33 |
Henrichs Julian |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
34 |
Schmidtke Michel |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
54 |
Bloch Leo |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
53 |
Menzel David |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
32 |
Becker Julian |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,70 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
171 |
Kalcher Daniel |
1998 |
|
CVJM Siegen |
4,65 |
|
|
|
4,33 |
4,33 |
4,53 |
4,65 |
x |
4,32 |
|
|
|
|
3. |
31 |
Braukmann Julian |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,06 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
35 |
Schmidtke Niklas |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,04 |
|
|
|
4,00 |
3,89 |
4,04 |
3,86 |
3,86 |
x |
|
|
|
|
5. |
174 |
Nicklaus Simon |
1998 |
|
CVJM Siegen |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
33 |
Henrichs Julian |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
53 |
Menzel David |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
54 |
Bloch Leo |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,45 |
|
|
|
3,25 |
2,37 |
3,29 |
3,24 |
3,30 |
3,45 |
|
|
|
|
9. |
34 |
Schmidtke Michel |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
32 |
Becker Julian |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,27 |
|
|
|
10,27 |
9,14 |
9,66 |
8,34 |
9,25 |
9,47 |
|
|
|
|
2. |
33 |
Henrichs Julian |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
7,85 |
|
|
|
7,29 |
6,99 |
7,85 |
7,30 |
6,84 |
7,67 |
|
|
|
|
3. |
31 |
Braukmann Julian |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,72 |
|
|
|
6,17 |
6,28 |
6,72 |
6,63 |
6,56 |
6,38 |
|
|
|
|
4. |
53 |
Menzel David |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,52 |
|
|
|
6,23 |
5,37 |
5,89 |
6,48 |
6,11 |
6,52 |
|
|
|
|
5. |
34 |
Schmidtke Michel |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,26 |
|
|
|
5,58 |
5,95 |
6,11 |
6,26 |
6,19 |
5,84 |
|
|
|
|
6. |
35 |
Schmidtke Niklas |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,18 |
|
|
|
5,70 |
6,18 |
6,11 |
5,70 |
5,67 |
6,03 |
|
|
|
|
7. |
54 |
Bloch Leo |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,96 |
|
|
|
5,45 |
5,17 |
5,59 |
5,35 |
5,94 |
5,96 |
|
|
|
|
2x30m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 15.01.2012 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
170 |
Hoffmann Tom |
1997 |
|
CVJM Siegen |
4,35 |
1./II |
1. |
30 |
Kake Gassimou |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,35 |
1./II |
1. |
29 |
Esteban-Loos Justin |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,35 |
1./II |
4. |
24 |
Goswin Valentin |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,40 |
1./I |
5. |
25 |
Schmidt Jannik |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,50 |
2./I |
6. |
27 |
Hoffmann Johannes |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,20 |
3./I |
7. |
175 |
Reddig Philipp |
1997 |
|
CVJM Siegen |
5,35 |
1./III |
|
28 |
Kleffmann Till |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
26 |
Otto Jannik |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,70 |
|
|
1. |
26 |
Otto Jannik |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,64 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
2. |
29 |
Esteban-Loos Justin |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,64 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
|
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
3. |
170 |
Hoffmann Tom |
1997 |
|
CVJM Siegen |
1,60 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
4. |
24 |
Goswin Valentin |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,60 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XO |
XO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
5. |
25 |
Schmidt Jannik |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
27 |
Hoffmann Johannes |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
175 |
Reddig Philipp |
1997 |
|
CVJM Siegen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
Kake Gassimou |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
24 |
Goswin Valentin |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,58 |
|
|
|
5,29 |
5,32 |
5,26 |
5,58 |
5,43 |
5,26 |
|
|
|
|
2. |
170 |
Hoffmann Tom |
1997 |
|
CVJM Siegen |
5,46 |
|
|
|
4,95 |
5,30 |
5,46 |
5,43 |
5,33 |
5,09 |
|
|
|
|
3. |
30 |
Kake Gassimou |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,33 |
|
|
|
4,83 |
4,80 |
5,30 |
5,02 |
5,33 |
5,10 |
|
|
|
|
4. |
26 |
Otto Jannik |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,19 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
29 |
Esteban-Loos Justin |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,14 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
25 |
Schmidt Jannik |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,36 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
27 |
Hoffmann Johannes |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
175 |
Reddig Philipp |
1997 |
|
CVJM Siegen |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
28 |
Kleffmann Till |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,93 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen , Jugend M15 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
26 |
Otto Jannik |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,26 |
|
|
|
11,26 |
11,21 |
10,67 |
11,24 |
9,83 |
10,29 |
|
|
|
|
2. |
29 |
Esteban-Loos Justin |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,15 |
|
|
|
11,15 |
10,97 |
10,38 |
10,72 |
10,84 |
10,54 |
|
|
|
|
3. |
25 |
Schmidt Jannik |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,32 |
|
|
|
10,32 |
10,13 |
9,59 |
9,43 |
9,77 |
9,59 |
|
|
|
|
4. |
24 |
Goswin Valentin |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,14 |
|
|
|
9,67 |
9,66 |
8,74 |
10,14 |
9,54 |
9,02 |
|
|
|
|
5. |
30 |
Kake Gassimou |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,07 |
|
|
|
x |
9,97 |
9,24 |
9,92 |
10,03 |
10,07 |
|
|
|
|
6. |
28 |
Kleffmann Till |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,52 |
|
|
|
8,52 |
8,39 |
8,00 |
8,05 |
8,00 |
8,25 |
|
|
|
|
7. |
27 |
Hoffmann Johannes |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,47 |
|
|
|
8,47 |
8,18 |
8,16 |
8,24 |
7,79 |
7,84 |
|
|
|
|
2x30m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 15.01.2012 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
95 |
Latsch Ida |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,95 |
1./II |
1. |
99 |
Decker Anna |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,95 |
1./III |
3. |
94 |
Thalmann Louisa |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,05 |
2./II |
4. |
100 |
Lixfeld Julia |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,15 |
2./III |
5. |
97 |
Grafe Miriam |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,20 |
3./II |
5. |
82 |
Mundt Vanessa |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,20 |
1./I |
7. |
161 |
Löb Sophia |
2000 |
|
CVJM Siegen |
5,25 |
1./IV |
8. |
96 |
Bremhorst Alina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,30 |
4./II |
9. |
108 |
Fuhrmann Paula |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,40 |
2./IV |
10. |
101 |
Grisse Leonie |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,50 |
3./IV |
11. |
81 |
Hoffmann Antonia |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,65 |
2./I |
12. |
79 |
Schmidt Maike |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,70 |
3./I |
|
98 |
Werthenbach Tina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,34 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
|
|
1. |
9 |
Aderhold Wiebke |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
1,34 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
XO |
XO |
XO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
2. |
94 |
Thalmann Louisa |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
97 |
Grafe Miriam |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
82 |
Mundt Vanessa |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
99 |
Decker Anna |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
95 |
Latsch Ida |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
96 |
Bremhorst Alina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
100 |
Lixfeld Julia |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
81 |
Hoffmann Antonia |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
161 |
Löb Sophia |
2000 |
|
CVJM Siegen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
108 |
Fuhrmann Paula |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
101 |
Grisse Leonie |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
98 |
Werthenbach Tina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
94 |
Thalmann Louisa |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,48 |
|
|
|
4,44 |
4,24 |
3,75 |
4,07 |
4,48 |
4,05 |
|
|
|
|
2. |
100 |
Lixfeld Julia |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,32 |
|
|
|
4,32 |
4,06 |
3,63 |
4,16 |
4,03 |
4,22 |
|
|
|
|
3. |
97 |
Grafe Miriam |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,27 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
95 |
Latsch Ida |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,15 |
|
|
|
3,83 |
3,97 |
4,15 |
3,90 |
4,05 |
4,08 |
|
|
|
|
5. |
99 |
Decker Anna |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,10 |
|
|
|
x |
3,95 |
3,90 |
3,87 |
3,72 |
4,10 |
|
|
|
|
6. |
161 |
Löb Sophia |
2000 |
|
CVJM Siegen |
3,98 |
|
|
|
3,98 |
3,42 |
3,62 |
3,50 |
3,74 |
3,62 |
|
|
|
|
7. |
144 |
Dicker Caroline |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
3,90 |
|
|
|
3,79 |
3,90 |
3,76 |
3,86 |
3,81 |
3,78 |
|
|
|
|
8. |
96 |
Bremhorst Alina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,77 |
|
|
|
3,62 |
3,73 |
3,77 |
3,62 |
3,72 |
3,60 |
|
|
|
|
9. |
143 |
Keil Emma |
2000 |
|
TV Jahn Siegen |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
81 |
Hoffmann Antonia |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
82 |
Mundt Vanessa |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
79 |
Schmidt Maike |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
108 |
Fuhrmann Paula |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
101 |
Grisse Leonie |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
98 |
Werthenbach Tina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W12 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
100 |
Lixfeld Julia |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,72 |
|
|
|
6,02 |
5,57 |
5,86 |
6,63 |
6,72 |
5,28 |
|
|
|
|
2. |
82 |
Mundt Vanessa |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,42 |
|
|
|
6,35 |
6,21 |
6,16 |
6,23 |
6,42 |
6,16 |
|
|
|
|
3. |
98 |
Werthenbach Tina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,34 |
|
|
|
5,74 |
5,74 |
6,34 |
5,65 |
6,33 |
6,05 |
|
|
|
|
4. |
79 |
Schmidt Maike |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,95 |
|
|
|
5,95 |
5,63 |
5,50 |
5,42 |
4,00 |
5,56 |
|
|
|
|
5. |
95 |
Latsch Ida |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,86 |
|
|
|
5,43 |
5,86 |
5,48 |
4,99 |
5,18 |
4,93 |
|
|
|
|
6. |
94 |
Thalmann Louisa |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,81 |
|
|
|
4,82 |
5,04 |
5,33 |
5,65 |
5,51 |
5,81 |
|
|
|
|
7. |
108 |
Fuhrmann Paula |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,42 |
|
|
|
5,01 |
5,42 |
5,33 |
5,17 |
5,39 |
4,83 |
|
|
|
|
8. |
99 |
Decker Anna |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,42 |
|
|
|
5,38 |
5,42 |
5,10 |
5,19 |
5,32 |
5,15 |
|
|
|
|
9. |
101 |
Grisse Leonie |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,27 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
97 |
Grafe Miriam |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,14 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
96 |
Bremhorst Alina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,78 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
81 |
Hoffmann Antonia |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2x30m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 15.01.2012 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
90 |
Hirsch Merle |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,90 |
1./I |
2. |
162 |
Götz Alicia |
1999 |
|
CVJM Siegen |
5,15 |
1./III |
2. |
156 |
Scharfschwert Solveig |
1999 |
|
Wiehltaler Leichtathletik Club |
5,15 |
1./II |
2. |
11 |
Fischer Jette |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
5,15 |
2./I |
5. |
91 |
Müller Rebecca |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,20 |
3./I |
6. |
107 |
Vollpracht Swenja |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,25 |
2./II |
6. |
92 |
Scholz Johanna |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,25 |
2./II |
8. |
160 |
Neuser Lisa |
1999 |
|
CVJM Siegen |
5,30 |
2./III |
8. |
80 |
Bolduan Nadine |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,30 |
4./I |
10. |
159 |
Klinge Emma |
1999 |
|
CVJM Siegen |
5,45 |
3./III |
11. |
93 |
Halberstadt Nina |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,55 |
4./II |
Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
|
|
1. |
156 |
Scharfschwert Solveig |
1999 |
|
Wiehltaler Leichtathletik Club |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
162 |
Götz Alicia |
1999 |
|
CVJM Siegen |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
160 |
Neuser Lisa |
1999 |
|
CVJM Siegen |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
91 |
Müller Rebecca |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
159 |
Klinge Emma |
1999 |
|
CVJM Siegen |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
93 |
Halberstadt Nina |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
92 |
Scholz Johanna |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
90 |
Hirsch Merle |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,82 |
|
|
|
4,70 |
4,60 |
4,70 |
4,70 |
4,82 |
4,68 |
|
|
|
|
2. |
145 |
Kathreiner Jule |
1999 |
|
TV Jahn Siegen |
4,55 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
156 |
Scharfschwert Solveig |
1999 |
|
Wiehltaler Leichtathletik Club |
4,12 |
|
|
|
3,97 |
4,03 |
4,12 |
3,90 |
3,81 |
4,00 |
|
|
|
|
4. |
11 |
Fischer Jette |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
3,97 |
|
|
|
3,94 |
3,97 |
3,92 |
3,66 |
3,64 |
x |
|
|
|
|
5. |
91 |
Müller Rebecca |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,90 |
|
|
|
3,53 |
3,77 |
3,81 |
3,76 |
3,90 |
3,83 |
|
|
|
|
6. |
160 |
Neuser Lisa |
1999 |
|
CVJM Siegen |
3,66 |
|
|
|
3,61 |
3,53 |
3,25 |
3,42 |
3,66 |
3,53 |
|
|
|
|
7. |
162 |
Götz Alicia |
1999 |
|
CVJM Siegen |
3,53 |
|
|
|
3,40 |
3,53 |
3,48 |
3,53 |
3,46 |
3,42 |
|
|
|
|
8. |
80 |
Bolduan Nadine |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,51 |
|
|
|
3,51 |
3,42 |
3,25 |
3,25 |
3,30 |
3,27 |
|
|
|
|
9. |
93 |
Halberstadt Nina |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
107 |
Vollpracht Swenja |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
92 |
Scholz Johanna |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
159 |
Klinge Emma |
1999 |
|
CVJM Siegen |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
90 |
Hirsch Merle |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,46 |
|
|
|
7,93 |
8,00 |
7,78 |
7,73 |
8,46 |
8,22 |
|
|
|
|
2. |
145 |
Kathreiner Jule |
1999 |
|
TV Jahn Siegen |
8,41 |
|
|
|
8,03 |
8,41 |
6,35 |
8,10 |
8,23 |
8,02 |
|
|
|
|
3. |
80 |
Bolduan Nadine |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
7,39 |
|
|
|
7,39 |
6,80 |
6,36 |
6,72 |
6,57 |
6,49 |
|
|
|
|
4. |
159 |
Klinge Emma |
1999 |
|
CVJM Siegen |
6,81 |
|
|
|
5,65 |
x |
6,67 |
6,72 |
6,81 |
5,98 |
|
|
|
|
5. |
156 |
Scharfschwert Solveig |
1999 |
|
Wiehltaler Leichtathletik Club |
6,36 |
|
|
|
5,89 |
6,36 |
6,34 |
6,20 |
6,30 |
6,28 |
|
|
|
|
6. |
11 |
Fischer Jette |
1999 |
|
LG Wittgenstein |
6,21 |
|
|
|
6,21 |
5,54 |
5,97 |
5,88 |
6,07 |
5,98 |
|
|
|
|
7. |
93 |
Halberstadt Nina |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,84 |
|
|
|
5,84 |
5,36 |
5,53 |
5,63 |
5,55 |
4,58 |
|
|
|
|
8. |
91 |
Müller Rebecca |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,78 |
|
|
|
5,52 |
5,78 |
5,43 |
5,10 |
5,68 |
4,90 |
|
|
|
|
9. |
92 |
Scholz Johanna |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,66 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
160 |
Neuser Lisa |
1999 |
|
CVJM Siegen |
5,38 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
107 |
Vollpracht Swenja |
1999 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,96 |
|
|
|
|
|
|
|
2x30m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 15.01.2012 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
140 |
Hermeling Nele |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,75 |
1./III |
2. |
141 |
Hartz Isabell |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,80 |
2./III |
2. |
139 |
Fischer Nicole |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,80 |
2./III |
2. |
14 |
Wirth Celine |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
4,80 |
1./I |
5. |
148 |
Tüysüz Karolina |
1998 |
|
TV Jahn Siegen |
4,90 |
1./IV |
5. |
147 |
Wetter Pauline |
1998 |
|
TV Jahn Siegen |
4,90 |
1./IV |
5. |
157 |
Spork Charlotte |
1998 |
|
CVJM Siegen |
4,90 |
1./IV |
8. |
127 |
Stahlschmidt Laura |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,00 |
1./II |
9. |
128 |
Stein Franziska |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,05 |
4./III |
9. |
103 |
Scheld Nina |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,05 |
2./II |
11. |
102 |
Werner Lara |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,10 |
2./I |
12. |
12 |
Märtens Xenia |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
5,20 |
3./I |
13. |
106 |
Vollpracht Franziska |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,25 |
3./II |
13. |
105 |
Schäfer Maike |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,25 |
3./II |
15. |
13 |
Wahl Melanie |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
5,30 |
4./I |
Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
|
|
1. |
14 |
Wirth Celine |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
1,56 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
2. |
140 |
Hermeling Nele |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
103 |
Scheld Nina |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
139 |
Fischer Nicole |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
141 |
Hartz Isabell |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
13 |
Wahl Melanie |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
102 |
Werner Lara |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
128 |
Stein Franziska |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
127 |
Stahlschmidt Laura |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
106 |
Vollpracht Franziska |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Märtens Xenia |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
140 |
Hermeling Nele |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,78 |
|
|
|
4,68 |
4,72 |
x |
4,69 |
4,64 |
4,78 |
|
|
|
|
2. |
139 |
Fischer Nicole |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,36 |
|
|
|
4,26 |
4,32 |
4,36 |
3,70 |
4,09 |
4,31 |
|
|
|
|
3. |
13 |
Wahl Melanie |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
4,32 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
103 |
Scheld Nina |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,19 |
|
|
|
x |
4,02 |
4,19 |
3,93 |
4,17 |
3,98 |
|
|
|
|
5. |
14 |
Wirth Celine |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
4,16 |
|
|
|
3,87 |
4,02 |
3,77 |
x |
4,16 |
4,09 |
|
|
|
|
6. |
147 |
Wetter Pauline |
1998 |
|
TV Jahn Siegen |
4,11 |
|
|
|
3,95 |
4,00 |
3,90 |
4,06 |
4,07 |
4,11 |
|
|
|
|
7. |
128 |
Stein Franziska |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,99 |
|
|
|
3,95 |
3,77 |
3,79 |
3,99 |
3,85 |
x |
|
|
|
|
8. |
12 |
Märtens Xenia |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
102 |
Werner Lara |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
127 |
Stahlschmidt Laura |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
148 |
Tüysüz Karolina |
1998 |
|
TV Jahn Siegen |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
141 |
Hartz Isabell |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
105 |
Schäfer Maike |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
106 |
Vollpracht Franziska |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
157 |
Spork Charlotte |
1998 |
|
CVJM Siegen |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
141 |
Hartz Isabell |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,75 |
|
|
|
7,78 |
8,75 |
7,96 |
8,41 |
8,32 |
7,52 |
|
|
|
|
2. |
139 |
Fischer Nicole |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,28 |
|
|
|
7,00 |
6,13 |
8,28 |
7,60 |
8,21 |
7,80 |
|
|
|
|
3. |
13 |
Wahl Melanie |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
7,86 |
|
|
|
7,86 |
7,64 |
7,37 |
6,55 |
7,29 |
6,83 |
|
|
|
|
4. |
128 |
Stein Franziska |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
7,57 |
|
|
|
7,51 |
7,36 |
7,53 |
7,02 |
7,57 |
7,49 |
|
|
|
|
5. |
14 |
Wirth Celine |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
7,29 |
|
|
|
7,29 |
7,09 |
7,09 |
7,08 |
7,10 |
6,85 |
|
|
|
|
6. |
146 |
Bellebaum Paula |
1998 |
|
TV Jahn Siegen |
7,27 |
|
|
|
7,27 |
6,81 |
7,03 |
6,79 |
6,64 |
6,55 |
|
|
|
|
7. |
102 |
Werner Lara |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
7,12 |
|
|
|
7,12 |
5,83 |
6,68 |
5,86 |
5,63 |
5,75 |
|
|
|
|
8. |
103 |
Scheld Nina |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
7,11 |
|
|
|
6,98 |
6,90 |
7,03 |
7,11 |
6,36 |
6,41 |
|
|
|
|
9. |
127 |
Stahlschmidt Laura |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,45 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
140 |
Hermeling Nele |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,35 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
105 |
Schäfer Maike |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,29 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
106 |
Vollpracht Franziska |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,21 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
12 |
Märtens Xenia |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
5,58 |
|
|
|
|
|
|
|
2x30m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 15.01.2012 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
137 |
Otto Pia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,60 |
1./II |
2. |
104 |
Wollny Franziska |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,70 |
2./II |
3. |
15 |
Krauß Nele |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
4,75 |
1./I |
4. |
138 |
Plett Olivia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,85 |
3./II |
|
55 |
Keller Laura |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
16 |
Wahl Franziska |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
ab. |
|
Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
|
|
1. |
138 |
Plett Olivia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,68 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XXO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
104 |
Wollny Franziska |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,52 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
137 |
Otto Pia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
15 |
Krauß Nele |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
151 |
Hartmann Franziska |
1997 |
|
TV Jahn Siegen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Wahl Franziska |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
137 |
Otto Pia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,85 |
|
|
|
4,44 |
3,89 |
x |
4,85 |
4,12 |
3,78 |
|
|
|
|
2. |
138 |
Plett Olivia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,75 |
|
|
|
x |
4,44 |
4,33 |
4,38 |
4,53 |
4,75 |
|
|
|
|
3. |
104 |
Wollny Franziska |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,67 |
|
|
|
4,51 |
4,67 |
4,67 |
4,41 |
4,57 |
4,47 |
|
|
|
|
4. |
15 |
Krauß Nele |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
4,49 |
|
|
|
4,41 |
4,49 |
4,27 |
4,42 |
x |
4,42 |
|
|
|
|
5. |
149 |
Bieler Geena |
1997 |
|
TV Jahn Siegen |
4,39 |
|
|
|
4,21 |
4,12 |
4,23 |
4,35 |
4,39 |
4,17 |
|
|
|
|
6. |
150 |
Henne Victoria |
1997 |
|
TV Jahn Siegen |
4,20 |
|
|
|
4,15 |
3,98 |
4,20 |
4,17 |
3,91 |
4,07 |
|
|
|
|
7. |
155 |
Kneisel Franziska |
1997 |
|
TV Jahn Siegen |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Wahl Franziska |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
137 |
Otto Pia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,33 |
|
|
|
10,67 |
9,76 |
11,33 |
10,84 |
9,76 |
10,98 |
|
|
|
|
2. |
138 |
Plett Olivia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,86 |
|
|
|
10,55 |
10,54 |
10,22 |
10,86 |
10,85 |
- |
|
|
|
|
3. |
15 |
Krauß Nele |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
8,86 |
|
|
|
8,86 |
8,55 |
8,49 |
8,21 |
8,37 |
8,48 |
|
|
|
|
4. |
152 |
Lueg Elisabeth |
1997 |
|
TV Jahn Siegen |
8,16 |
|
|
|
8,14 |
7,93 |
7,92 |
7,20 |
7,81 |
8,16 |
|
|
|
|
5. |
104 |
Wollny Franziska |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,06 |
|
|
|
7,36 |
7,85 |
7,79 |
7,18 |
8,06 |
7,67 |
|
|
|
|
6. |
150 |
Henne Victoria |
1997 |
|
TV Jahn Siegen |
8,00 |
|
|
|
7,44 |
7,61 |
8,00 |
7,07 |
7,97 |
7,66 |
|
|
|
|
7. |
151 |
Hartmann Franziska |
1997 |
|
TV Jahn Siegen |
7,82 |
|
|
|
6,27 |
7,82 |
7,33 |
7,22 |
7,61 |
7,52 |
|
|
|
|
8. |
149 |
Bieler Geena |
1997 |
|
TV Jahn Siegen |
7,24 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
155 |
Kneisel Franziska |
1997 |
|
TV Jahn Siegen |
6,55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Wahl Franziska |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
2x30m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 15.01.2012 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
19 |
Rötz Lennart |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,40 |
1./I |
2. |
47 |
Krause Viktor |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,45 |
2./I |
2. |
84 |
Schmidt Henry |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,45 |
2./I |
4. |
168 |
Klöckner Eric |
2002 |
|
CVJM Siegen |
5,55 |
1./III |
4. |
118 |
Limper Nils |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,55 |
1./II |
4. |
117 |
Heide Dennis |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,55 |
1./II |
7. |
126 |
Krames Max |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,60 |
2./III |
8. |
133 |
Blaschke Fabian |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,70 |
1./IV |
9. |
122 |
Edelhoff Fynn |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,95 |
3./III |
9. |
120 |
Kuschina Marian |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,95 |
3./II |
11. |
124 |
Schattinger Kilian |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,00 |
4./III |
12. |
119 |
Plett Fynn |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,10 |
4./II |
13. |
176 |
Borusiak Malin |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,15 |
2./IV |
|
83 |
Roth Lars |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
Weitsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
19 |
Rötz Lennart |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
117 |
Heide Dennis |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
47 |
Krause Viktor |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
118 |
Limper Nils |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
126 |
Krames Max |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
84 |
Schmidt Henry |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
168 |
Klöckner Eric |
2002 |
|
CVJM Siegen |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
133 |
Blaschke Fabian |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
120 |
Kuschina Marian |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
119 |
Plett Fynn |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,76 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
122 |
Edelhoff Fynn |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
176 |
Borusiak Malin |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
|
124 |
Schattinger Kilian |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
Roth Lars |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
126 |
Krames Max |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
117 |
Heide Dennis |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
19 |
Rötz Lennart |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
84 |
Schmidt Henry |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
47 |
Krause Viktor |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
118 |
Limper Nils |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
133 |
Blaschke Fabian |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
122 |
Edelhoff Fynn |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
119 |
Plett Fynn |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
176 |
Borusiak Malin |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
120 |
Kuschina Marian |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
124 |
Schattinger Kilian |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
Roth Lars |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
2x30m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 15.01.2012 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
71 |
Hoffrichter Finn |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,05 |
1./III |
2. |
72 |
Born Niklas |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,15 |
2./III |
3. |
5 |
Stich Johannes |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
5,20 |
1./II |
4. |
74 |
Geisweid Niko |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,40 |
3./III |
5. |
134 |
Keller Lars |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,45 |
1./IV |
6. |
73 |
Butt Amedin |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,50 |
4./III |
7. |
22 |
Zeppenfeld Dagk |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,60 |
2./II |
7. |
2 |
Dörr Laurence |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
5,60 |
1./I |
7. |
4 |
Schroeder Jonathan |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
5,60 |
1./I |
7. |
17 |
Alija Arianit |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,60 |
2./II |
7. |
1 |
Bernshausen Dominik |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
5,60 |
1./I |
7. |
18 |
Alija Arlind |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,60 |
2./II |
13. |
173 |
Gertzen Malte |
2001 |
|
CVJM Siegen |
6,15 |
2./IV |
|
125 |
Schattinger Kilian |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
75 |
Frenzel Louis |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
3 |
Kozian Jannis |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
aufg. |
|
Weitsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
72 |
Born Niklas |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,12 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
71 |
Hoffrichter Finn |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
5 |
Stich Johannes |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
74 |
Geisweid Niko |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
4 |
Schroeder Jonathan |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
73 |
Butt Amedin |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,36 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
134 |
Keller Lars |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
18 |
Alija Arlind |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1 |
Bernshausen Dominik |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
17 |
Alija Arianit |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
22 |
Zeppenfeld Dagk |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
2 |
Dörr Laurence |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
3,06 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
125 |
Schattinger Kilian |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
173 |
Gertzen Malte |
2001 |
|
CVJM Siegen |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75 |
Frenzel Louis |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Kozian Jannis |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
72 |
Born Niklas |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
73 |
Butt Amedin |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
71 |
Hoffrichter Finn |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
74 |
Geisweid Niko |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
153 |
Ruppert Wilhelm |
2001 |
|
TV Jahn Siegen |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
18 |
Alija Arlind |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
17 |
Alija Arianit |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
134 |
Keller Lars |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
4 |
Schroeder Jonathan |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
5 |
Stich Johannes |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
22 |
Zeppenfeld Dagk |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1 |
Bernshausen Dominik |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
2 |
Dörr Laurence |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
125 |
Schattinger Kilian |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
173 |
Gertzen Malte |
2001 |
|
CVJM Siegen |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75 |
Frenzel Louis |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Kozian Jannis |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
2x30m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 15.01.2012 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
68 |
Eiden Paula |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,40 |
1./III |
1. |
69 |
Von Wiecken Hanna-Luise |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,40 |
1./III |
3. |
67 |
Franke Alina |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,45 |
1./II |
4. |
129 |
Radlinger Emilia |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,50 |
1./VI |
4. |
116 |
Yazar Gizem |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,50 |
1./V |
6. |
65 |
Kirschey Laura |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,60 |
2./II |
6. |
165 |
Hartmann Sophia |
2002 |
|
CVJM Siegen |
5,60 |
1./VII |
6. |
131 |
Bäcker Amelie |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,60 |
1./VII |
6. |
89 |
Fischer Pauline |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,60 |
3./III |
10. |
113 |
Bahr Sophie |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,70 |
1./IV |
10. |
164 |
Kalcher Linda |
2002 |
|
CVJM Siegen |
5,70 |
3./VII |
10. |
70 |
Hasenstab Lara |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,70 |
4./III |
13. |
49 |
Schreiber Fiona |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,80 |
1./I |
13. |
114 |
Stötzel Paula |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,80 |
2./V |
13. |
121 |
Hanzl Charlotta |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,80 |
2./V |
13. |
123 |
Born Carina |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,80 |
2./VI |
17. |
7 |
Knebel Pauline |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
5,85 |
2./I |
17. |
111 |
Klein Tina |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,85 |
2./IV |
19. |
130 |
Geisweid Lina |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,90 |
3./VI |
19. |
112 |
Joest Fabienne |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,90 |
3./IV |
21. |
66 |
Stein Antonia |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,95 |
3./II |
22. |
50 |
Stoppacher Minou |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,05 |
4./II |
23. |
48 |
Klein Marlene |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,25 |
3./I |
24. |
110 |
Siebert Anna |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,80 |
4./IV |
|
169 |
Rückes Rebekka |
2002 |
|
CVJM Siegen |
ab. |
|
|
115 |
Braukmann Yvonne |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
166 |
Ohrndorf Lida |
2002 |
|
CVJM Siegen |
ab. |
|
|
167 |
Müller Julia |
2002 |
|
CVJM Siegen |
ab. |
|
|
8 |
Schmidt Milena |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
ab. |
|
Weitsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
129 |
Radlinger Emilia |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
67 |
Franke Alina |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
68 |
Eiden Paula |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
49 |
Schreiber Fiona |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
116 |
Yazar Gizem |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
123 |
Born Carina |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
65 |
Kirschey Laura |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
69 |
Von Wiecken Hanna-Luise |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
70 |
Hasenstab Lara |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
113 |
Bahr Sophie |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
164 |
Kalcher Linda |
2002 |
|
CVJM Siegen |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
89 |
Fischer Pauline |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
7 |
Knebel Pauline |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
3,06 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
165 |
Hartmann Sophia |
2002 |
|
CVJM Siegen |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
66 |
Stein Antonia |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
50 |
Stoppacher Minou |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
112 |
Joest Fabienne |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
121 |
Hanzl Charlotta |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,84 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
111 |
Klein Tina |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,83 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
131 |
Bäcker Amelie |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
114 |
Stötzel Paula |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
48 |
Klein Marlene |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,61 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
130 |
Geisweid Lina |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,58 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
110 |
Siebert Anna |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,94 |
|
|
|
|
|
|
|
|
169 |
Rückes Rebekka |
2002 |
|
CVJM Siegen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
166 |
Ohrndorf Lida |
2002 |
|
CVJM Siegen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
167 |
Müller Julia |
2002 |
|
CVJM Siegen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Schmidt Milena |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
115 |
Braukmann Yvonne |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
67 |
Franke Alina |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
49 |
Schreiber Fiona |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
123 |
Born Carina |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
69 |
Von Wiecken Hanna-Luise |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
68 |
Eiden Paula |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
70 |
Hasenstab Lara |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
114 |
Stötzel Paula |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
7 |
Knebel Pauline |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
66 |
Stein Antonia |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
129 |
Radlinger Emilia |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
50 |
Stoppacher Minou |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
111 |
Klein Tina |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
65 |
Kirschey Laura |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
113 |
Bahr Sophie |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
116 |
Yazar Gizem |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
112 |
Joest Fabienne |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
89 |
Fischer Pauline |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
130 |
Geisweid Lina |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
121 |
Hanzl Charlotta |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
48 |
Klein Marlene |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
110 |
Siebert Anna |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
131 |
Bäcker Amelie |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
115 |
Braukmann Yvonne |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Schmidt Milena |
2002 |
|
LG Wittgenstein |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
2x30m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 15.01.2012 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
51 |
Menzel Anna |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,15 |
1./I |
2. |
10 |
Ullmann Fabienne |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
5,20 |
2./I |
3. |
142 |
Räwel Lea |
2001 |
|
TV Jahn Siegen |
5,25 |
1./V |
4. |
64 |
Bourgoignie Cécile |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,30 |
1./III |
5. |
61 |
Pötz Louisa |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,35 |
2./III |
6. |
57 |
Scholz Antonia |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,40 |
1./II |
7. |
56 |
Dangendorf Henrike |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,55 |
3./I |
8. |
63 |
Otterbach Jenny |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,65 |
3./III |
9. |
62 |
Doerck Sophie |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,70 |
4./III |
10. |
59 |
Kuschina Leonie |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,75 |
2./II |
10. |
85 |
Abking Laura |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,75 |
1./IV |
12. |
109 |
Jöst Celine |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,85 |
2./V |
12. |
88 |
Andreeßen Hanne |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,85 |
2./V |
14. |
58 |
Leyh Paula |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,90 |
3./II |
14. |
87 |
Grosche Luca Marie |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,90 |
2./IV |
16. |
86 |
Setzer Lisa |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,00 |
3./IV |
|
60 |
Hartmann Isabell |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
Weitsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
142 |
Räwel Lea |
2001 |
|
TV Jahn Siegen |
4,02 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
64 |
Bourgoignie Cécile |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
9 |
Aderhold Wiebke |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
10 |
Ullmann Fabienne |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
57 |
Scholz Antonia |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
51 |
Menzel Anna |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
61 |
Pötz Louisa |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
88 |
Andreeßen Hanne |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
63 |
Otterbach Jenny |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
59 |
Kuschina Leonie |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
62 |
Doerck Sophie |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
58 |
Leyh Paula |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
56 |
Dangendorf Henrike |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
109 |
Jöst Celine |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
87 |
Grosche Luca Marie |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
85 |
Abking Laura |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
86 |
Setzer Lisa |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
60 |
Hartmann Isabell |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 15.01.2012 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
9 |
Aderhold Wiebke |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
62 |
Doerck Sophie |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
64 |
Bourgoignie Cécile |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
61 |
Pötz Louisa |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
59 |
Kuschina Leonie |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
63 |
Otterbach Jenny |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
88 |
Andreeßen Hanne |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
51 |
Menzel Anna |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
58 |
Leyh Paula |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
56 |
Dangendorf Henrike |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
86 |
Setzer Lisa |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
57 |
Scholz Antonia |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
109 |
Jöst Celine |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
87 |
Grosche Luca Marie |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
10 |
Ullmann Fabienne |
2001 |
|
LG Wittgenstein |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
85 |
Abking Laura |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
60 |
Hartmann Isabell |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Kindelsberg-Kreuztal |
www.seltec.at |