Jugendmehrkampf 2017 mit Förderwettkampf
Jugendmehrkampf 2017 mit Förderwettkampf Kreuztal - Stadion Stählerwiese, am 16.09.2017 |
Ergebnisliste |
Dreikampf Mannschaft, Männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Kindelsberg Kreuztal |
4.455 |
|
|
Ernst Dennis |
2006 |
1037 |
|
Schöler Malte |
2006 |
967 |
|
Kroes Levan Luca |
2007 |
852 |
|
Wenner Nik |
2006 |
828 |
|
Grüttner Max |
2006 |
771 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Kindelsberg Kreuztal |
8.255 |
|
|
Klein Neila |
2003 |
2001 |
|
Born Carina |
2003 |
1783 |
|
Mohammed Kathrin |
2003 |
1697 |
|
Bender Hannah |
2002 |
1621 |
|
Stein Antonia |
2002 |
1153 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Kindelsberg Kreuztal |
5.356 |
|
|
Kroes Mia Marie |
2004 |
1230 |
|
Grafe Mia Joy |
2005 |
1126 |
|
Bülow Clara |
2005 |
1067 |
|
Heide Jana |
2005 |
999 |
|
Schunk Jana |
2005 |
934 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Kindelsberg Kreuztal |
5.414 |
|
|
Menzel Paula |
2006 |
1183 |
|
Oster Annabel |
2006 |
1109 |
|
Schreiber Pia |
2006 |
1098 |
|
Blöcher Maja |
2006 |
1078 |
|
Grinke Celina |
2007 |
946 |
2. |
LG Kindelsberg Kreuztal |
4.410 |
|
|
Hinkel Mara |
2007 |
926 |
|
Trippe Maya |
2007 |
890 |
|
Dickel Xenia |
2006 |
883 |
|
Hauge Zina Anouk |
2007 |
878 |
|
Tillinski Freya Akemi |
2006 |
833 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Kindelsberg Kreuztal |
6.602 |
|
|
Menzel Paula |
2006 |
1525 |
|
Schreiber Pia |
2006 |
1420 |
|
Oster Annabel |
2006 |
1370 |
|
Hinkel Mara |
2007 |
1166 |
|
Grinke Celina |
2007 |
1121 |
Dreikampf, Kinder M8
16.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
13 |
Grinke Azad |
2009 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
657 |
|
|
|
9,73
(195) |
2,72 m
(227) (422) |
29,00 m
(235) (657) |
|
2 |
12 |
Brach Marlon |
2010 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
365 |
|
|
|
10,95
(112) |
2,31 m
(168) (280) |
14,00 m
(85) (365) |
|
Dreikampf, Kinder M9
16.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
21 |
Blöcher Max |
2008 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
666 |
|
|
|
9,02
(254) |
3,08 m
(276) (530) |
18,50 m
(136) (666) |
|
2 |
58 |
Melcher Justus |
2008 |
|
TuS Kaan-Marienborn |
458 |
|
|
|
10,53
(138) |
2,38 m
(179) (317) |
19,00 m
(141) (458) |
|
Dreikampf, Kinder W9
16.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
54 |
Marbe Hannah |
2008 |
|
Wiehltaler Leichtathletik Club |
857 |
|
|
|
8,94
(294) |
3,12 m
(323) (617) |
17,00 m
(240) (857) |
|
2 |
57 |
Keller Lena |
2008 |
|
LG Wittgenstein |
712 |
|
|
|
9,83
(217) |
2,84 m
(284) (501) |
15,00 m
(211) (712) |
|
3 |
28 |
Krause Hanna |
2008 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
700 |
|
|
|
9,58
(238) |
2,82 m
(281) (519) |
13,00 m
(181) (700) |
|
|
29 |
Langenbach Maja |
2008 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder W8
16.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
38 |
Nötzel Chiara |
2009 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
691 |
|
|
|
8,91
(297) |
2,90 m
(292) (589) |
8,50 m
(102) (691) |
|
2 |
39 |
Zimmer Kathleen |
2009 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
612 |
|
|
|
10,08
(198) |
2,66 m
(258) (456) |
11,50 m
(156) (612) |
|
3 |
37 |
Hinkel Selma |
2009 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
587 |
|
|
|
10,14
(194) |
2,52 m
(237) (431) |
11,50 m
(156) (587) |
|
4 |
53 |
Widlinska Paulina |
2009 |
|
Wiehltaler Leichtathletik Club |
527 |
|
|
|
10,59
(162) |
2,45 m
(226) (388) |
10,50 m
(139) (527) |
|
Vierkampf, Jugend W15
16.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1 |
Bender Hannah |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1621 |
|
|
|
15,46 -0,3 (375) |
4,25 m +0,9 (465) (840) |
8,87 m
(426) (1266) |
1,26 m
(355) (1621) |
|
2 |
10 |
Stein Antonia |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1153 |
|
|
|
aufg.
|
3,73 m +1,4 (402) (402) |
8,17 m
(396) (798) |
1,26 m
(355) (1153) |
|
3 |
11 |
Kirschey Laura |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
807 |
|
|
|
aufg.
|
ogV. +0,0
(0) |
8,56 m
(413) (413) |
1,32 m
(394) (807) |
|
|
8 |
Daginnus Jolina |
2002 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
14,62 -0,3 (431) |
3,68 m +0,6 (396) (827) |
ab.
|
ab.
|
|
|
59 |
Klein Vanessa |
2002 |
|
TuS Kaan-Marienborn |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend W14
16.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
44 |
Klein Neila |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2001 |
|
|
|
13,62 -1,2 (508) |
5,21 m -0,1 (571) (1079) |
7,83 m
(381) (1460) |
1,56 m
(541) (2001) |
|
2 |
41 |
Born Carina |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1783 |
|
|
|
14,67 -1,2 (428) |
4,53 m -0,7 (497) (925) |
8,00 m
(389) (1314) |
1,44 m
(469) (1783) |
|
3 |
51 |
Kopp Helena |
2004 |
|
Wiehltaler Leichtathletik Club |
1759 |
|
|
|
14,58 -0,6 (434) |
4,21 m +0,2 (460) (894) |
9,48 m
(452) (1346) |
1,35 m
(413) (1759) |
|
4 |
42 |
Mohammed Kathrin |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1697 |
|
|
|
14,57 -0,6 (435) |
4,06 m -1,0 (443) (878) |
8,39 m
(406) (1284) |
1,35 m
(413) (1697) |
|
5 |
52 |
Pieper Morgane |
2003 |
|
Wiehltaler Leichtathletik Club |
1642 |
|
|
|
15,07 -1,2 (400) |
4,04 m -0,5 (440) (840) |
7,58 m
(370) (1210) |
1,38 m
(432) (1642) |
|
6 |
40 |
Bahr Sophie |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
721 |
|
|
|
aufg.
|
ogV. +0,0
(0) |
5,91 m
(289) (289) |
1,38 m
(432) (721) |
|
|
3 |
Schreiber Hanna |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
15,48 -0,6 (374) |
3,93 m -0,3 (427) (801) |
7,38 m
(361) (1162) |
ab.
|
|
|
9 |
Müller Julia |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
14,75 -1,2 (422) |
3,55 m -0,5 (380) (802) |
6,33 m
(310) (1112) |
ab.
|
|
Dreikampf, Jugend M13
16.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
63 |
Spindler Julian |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
949 |
|
|
|
11,99 -0,7 (324) |
27,00 m
(262) (586) |
3,79 m +0,3 (363) (949) |
|
2 |
26 |
Weber Nick |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
350 |
|
|
|
11,67 -0,7 (350) |
aufg.
|
aufg.
|
|
|
27 |
Baier Rune |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend M13
16.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
63 |
Spindler Julian |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1339 |
|
|
|
11,99 -0,7 (324) |
1,33 m
(390) (714) |
27,00 m
(262) (976) |
3,79 m +0,3 (363) (1339) |
|
|
26 |
Weber Nick |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
ab. |
|
|
|
11,67 -0,7 (350) |
ab.
|
aufg.
|
aufg.
|
|
Dreikampf, Kinder M11
16.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
45 |
Ernst Dennis |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1037 |
|
|
|
8,43
(310) |
3,84 m
(369) (679) |
45,50 m
(358) (1037) |
|
2 |
48 |
Schöler Malte |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
967 |
|
|
|
8,50
(303) |
3,81 m
(366) (669) |
37,00 m
(298) (967) |
|
3 |
50 |
Wenner Nik |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
828 |
|
|
|
8,26
(328) |
3,35 m
(310) (638) |
24,00 m
(190) (828) |
|
4 |
47 |
Grüttner Max |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
771 |
|
|
|
8,68
(285) |
3,13 m
(282) (567) |
25,50 m
(204) (771) |
|
5 |
49 |
Nötzel Luca |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
767 |
|
|
|
8,94
(261) |
3,63 m
(344) (605) |
21,00 m
(162) (767) |
|
6 |
46 |
Schütz Henning |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
740 |
|
|
|
8,74
(279) |
3,23 m
(295) (574) |
21,50 m
(166) (740) |
|
Vierkampf, Kinder M11
16.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
45 |
Ernst Dennis |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1360 |
|
|
|
8,43
(310) |
3,84 m
(369) (679) |
1,21 m
(323) (1002) |
45,50 m
(358) (1360) |
|
2 |
48 |
Schöler Malte |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1238 |
|
|
|
8,50
(303) |
3,81 m
(366) (669) |
1,12 m
(271) (940) |
37,00 m
(298) (1238) |
|
3 |
46 |
Schütz Henning |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
740 |
|
|
|
8,74
(279) |
3,23 m
(295) (574) |
ogV.
(574) |
21,50 m
(166) (740) |
|
Vierkampf, Kinder M10
16.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
33 |
Kroes Levan Luca |
2007 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1069 |
|
|
|
8,98
(257) |
3,46 m
(324) (581) |
1,03 m
(217) (798) |
33,50 m
(271) (1069) |
|
Dreikampf, Kinder M10
16.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
33 |
Kroes Levan Luca |
2007 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
852 |
|
|
|
8,98
(257) |
3,46 m
(324) (581) |
33,50 m
(271) (852) |
|
Vierkampf, Kinder W11
16.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
14 |
Menzel Paula |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1525 |
|
|
|
8,19
(372) |
3,52 m
(376) (748) |
1,24 m
(342) (1090) |
34,00 m
(435) (1525) |
|
2 |
17 |
Schreiber Pia |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1420 |
|
|
|
8,14
(377) |
3,65 m
(392) (769) |
1,21 m
(322) (1091) |
24,00 m
(329) (1420) |
|
3 |
19 |
Oster Annabel |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1370 |
|
|
|
8,75
(313) |
3,56 m
(381) (694) |
1,12 m
(261) (955) |
32,00 m
(415) (1370) |
|
Dreikampf, Kinder W11
16.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
14 |
Menzel Paula |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1183 |
|
|
|
8,19
(372) |
3,52 m
(376) (748) |
34,00 m
(435) (1183) |
|
2 |
19 |
Oster Annabel |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1109 |
|
|
|
8,75
(313) |
3,56 m
(381) (694) |
32,00 m
(415) (1109) |
|
3 |
17 |
Schreiber Pia |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1098 |
|
|
|
8,14
(377) |
3,65 m
(392) (769) |
24,00 m
(329) (1098) |
|
4 |
20 |
Blöcher Maja |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1078 |
|
|
|
8,61
(327) |
3,45 m
(367) (694) |
29,00 m
(384) (1078) |
|
5 |
18 |
Dickel Xenia |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
883 |
|
|
|
8,78
(310) |
3,25 m
(340) (650) |
16,50 m
(233) (883) |
|
6 |
16 |
Tillinski Freya Akemi |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
833 |
|
|
|
9,20
(270) |
3,12 m
(323) (593) |
17,00 m
(240) (833) |
|
7 |
15 |
Münker Emilia |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
793 |
|
|
|
9,17
(273) |
2,81 m
(280) (553) |
17,00 m
(240) (793) |
|
8 |
62 |
Höflein Lea Sophie |
2006 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
792 |
|
|
|
9,20
(270) |
2,78 m
(275) (545) |
17,50 m
(247) (792) |
|
Dreikampf, Kinder W10
16.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
32 |
Grinke Celina |
2007 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
946 |
|
|
|
9,05
(284) |
23,50 m
(323) (607) |
3,24 m
(339) (946) |
|
2 |
31 |
Hinkel Mara |
2007 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
926 |
|
|
|
8,86
(302) |
20,00 m
(280) (582) |
3,28 m
(344) (926) |
|
3 |
64 |
Trippe Maya |
2007 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
890 |
|
|
|
9,14
(276) |
17,50 m
(247) (523) |
3,45 m
(367) (890) |
|
4 |
30 |
Hauge Zina Anouk |
2007 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
878 |
|
|
|
9,04
(285) |
17,50 m
(247) (532) |
3,29 m
(346) (878) |
|
|
55 |
Widlinska Wiktoria |
2007 |
|
Wiehltaler Leichtathletik Club |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Kinder W10
16.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
31 |
Hinkel Mara |
2007 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1166 |
|
|
|
8,86
(302) |
1,09 m
(240) (542) |
20,00 m
(280) (822) |
3,28 m
(344) (1166) |
|
2 |
32 |
Grinke Celina |
2007 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1121 |
|
|
|
9,05
(284) |
1,00 m
(175) (459) |
23,50 m
(323) (782) |
3,24 m
(339) (1121) |
|
Vierkampf, Jugend M14
16.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
36 |
Janecek Lasse |
2003 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1754 |
|
|
|
13,40 -0,6 (461) |
4,75 m +1,6 (469) (930) |
1,44 m
(448) (1378) |
7,94 m
(376) (1754) |
|
Dreikampf, Jugend M12
16.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
35 |
Nötzel Benedikt |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
771 |
|
|
|
12,80 -0,7 (264) |
18,50 m
(190) (454) |
3,41 m +0,4 (317) (771) |
|
Vierkampf, Jugend W13
16.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
25 |
Kroes Mia Marie |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1552 |
|
|
|
11,29 -0,7 (400) |
1,21 m
(322) (722) |
29,50 m
(386) (1108) |
4,07 m -1,4 (444) (1552) |
|
Dreikampf, Jugend W13
16.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
25 |
Kroes Mia Marie |
2004 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1230 |
|
|
|
11,29 -0,7 (400) |
29,50 m
(386) (786) |
4,07 m -1,4 (444) (1230) |
|
Dreikampf, Jugend W12
16.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
56 |
Keller Aaliyah |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
1160 |
|
|
|
11,95 -2,3 (345) |
31,00 m
(399) (744) |
3,84 m -0,6 (416) (1160) |
|
2 |
23 |
Grafe Mia Joy |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1126 |
|
|
|
12,68 -2,3 (290) |
37,00 m
(449) (739) |
3,61 m +0,5 (387) (1126) |
|
3 |
61 |
Bülow Clara |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1067 |
|
|
|
11,57 -2,3 (376) |
22,50 m
(320) (696) |
3,48 m -0,6 (371) (1067) |
|
4 |
22 |
Heide Jana |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
999 |
|
|
|
12,95 -2,3 (271) |
27,50 m
(368) (639) |
3,40 m -0,1 (360) (999) |
|
5 |
60 |
Schunk Jana |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
934 |
|
|
|
12,01 -2,3 (340) |
17,50 m
(266) (606) |
3,16 m +0,8 (328) (934) |
|
6 |
24 |
Schoop Lara |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
901 |
|
|
|
12,42 -2,3 (309) |
16,00 m
(248) (557) |
3,28 m +0,3 (344) (901) |
|
Vierkampf, Jugend W12
16.09.2017
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
23 |
Grafe Mia Joy |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1488 |
|
|
|
12,68 -2,3 (290) |
1,27 m
(362) (652) |
37,00 m
(449) (1101) |
3,61 m +0,5 (387) (1488) |
|
2 |
56 |
Keller Aaliyah |
2005 |
|
LG Wittgenstein |
1482 |
|
|
|
11,95 -2,3 (345) |
1,21 m
(322) (667) |
31,00 m
(399) (1066) |
3,84 m -0,6 (416) (1482) |
|
3 |
22 |
Heide Jana |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1280 |
|
|
|
12,95 -2,3 (271) |
1,15 m
(281) (552) |
27,50 m
(368) (920) |
3,40 m -0,1 (360) (1280) |
|
4 |
24 |
Schoop Lara |
2005 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1203 |
|
|
|
12,42 -2,3 (309) |
1,18 m
(302) (611) |
16,00 m
(248) (859) |
3,28 m +0,3 (344) (1203) |
|
Jugendmehrkampf 2017 mit Förderwettkampf Kreuztal - Stadion Stählerwiese, am 16.09.2017 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
LG-Kindelsberg Kreuztal Janine Huber Eichener Str. 100 57223 Kreuztal |
Datum: 16.09.2017 Ort: Kreuztal Kreis: Siegen-Wittgenstein Bezirk: Südwestfalen Region: Westfalen
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
weibliche Jugend U18 männliche Jugend U18 Jugend W15 Jugend M15 weibliche Jugend U16 männliche Jugend U16 Jugend M14 Jugend W14 Jugend M13 Jugend W13 weibliche Jugend U14 männliche Jugend U14 Jugend M12 Jugend W12 Kinder W11 Kinder M11 weibliche Kinder U12 männliche Kinder U12 Kinder M10 Kinder W10 Kinder W9 Kinder M9 weibliche Kinder U10 männliche Kinder U10 Kinder M8 Kinder W8
|
- - 5 - 5 - 1 9 3 1 - - 1 6 8 6 - - 1 5 4 2 - - 2 4
|
Summe |
63 |
Vereine |
4 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
6 |
Liz. Kampfrichter: |
10 |
Helfer: |
14 |
Summe: |
30 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
Imhoff |
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
GILL |
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
|
Waage |
|
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Thorsten Schönenbrücher Engsbachstr. 56 57076 Siegen
|
Janine Huber Eichener Str. 100 57223 Kreuztal
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Kindelsberg Kreuztal |
www.seltec.at |